Гайка М39 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая М39 DIN 985 класса прочности 10.0 является шестигранной и благодаря своей возможности самостопорения широко используется в резьбовых соединениях, которые могут подвергаться вибрациям. За стопорение изделия отвечает нейлоновое кольцо, расположенное на резьбе, а уменьшенная высота позволяет облегчить конструкцию.
Производят данную деталь из высокопрочной легированной стали с возможным последующим оцинковыванием готового изделия, для увеличения его прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Схема габаритных размеров гайки М39 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| М39 | 39 | 27 | 60 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 234,21 ₴




