Гайка М42 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая М42 DIN 985 класса прочности 10.0 относится к категории шестигранного высокопрочного крепежа и выполняется из легированной стали с нейлоновым кольцом на резьбе, которое предотвращает самопроизвольное отвинчивание узла.
Чаще всего данную деталь используют в резьбовых соединениях, подверженных постоянным или периодическим вибрациям. Чтобы повысить стойкость метиза М42 DIN 985 к воздействиям влаги и продлить ее срок эксплуатации, его могут подвергать оцинкованию.
Схема габаритных размеров гайки М42 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M42 | 42 | 29 | 65 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 280,08 ₴




