Гайка для фланцевых соединений М60 ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0
Гайка М60 ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 является шестигранной и отличается высокой прочностью. Изготавливают ее из легированной стали в нескольких исполнениях. Отличия можно посмотреть на чертеже ниже.
Предназначена данная деталь для использования во фланцевых соединениях с максимальной рабочей температурой до +650 градусов Цельсия. Вместе с ней также используются шпильки, шайбы и гроверы подходящего диаметра.
Схема габаритных размеров гайки М60 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М60 | |
| P | крупный | 5,5 |
| мелкий | 4,0 | |
| S | 90 | |
| e | 102 | |
| m | 60 | |
| N | 2,080 | |

| d | М60 | |
| P | крупный | 5,5 |
| мелкий | 4,0 | |
| S | 60 | |
| D1 | 90 | |
| e | 69,3 | |
| dƒ | 61 | |
| d2 | 43 | |
| d3 | М16 | |
| l | 81 | |
| l0 | 35 | |
| l1 | 135 | |
| l2 | 34 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 0,8 | |
| N | исп.1 | 3,929 |
| исп.2 | 4,15 | |
| исп.3 | 4,67 | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




