Гайка М4 DIN 6923 шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная М4 DIN 6923 класса прочности 8.0 является высокопрочной и широко используется в резьбовых соединениях вместе с болтами, шпильками, винтами и многими другими элементами крепежа.
Конструкция гайки позволяет не использовать в соединении шайб и гроверов. Ее фланец выполняется как гладким, так и с насечками. Для производства данной гайки используют углеродистую сталь, а после изготовления покрывают ее слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М4 DIN 6923

| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| М4 | 10 | 4.65 | 7 |
Если Вы хотите быть уверенными в прочности и надежности Ваших конструкций, рекомендуем приобретать крепеж на нашем сайте как оптом, так и в розницу. Компания производитель «Зевс» предлагает широкий выбор высококачественного крепежа по доступной цене.
Позвонив по номеру, указанному на сайте можно получить детальную консультацию или ответы на дополнительные вопросы. Приобретая товар у нас на сайте, вы получаете не только высокое качество по цене от производителя, но и оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 4.65 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
- Цена: 0,52 ₴




