Гайка М5 DIN 6923 шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная М5 DIN 6923 класса прочности 8.0 конструктивно выполняется с наличием фланца и широко применяется в резьбовых соединениях для скрепления различных отдельных деталей. Фланец может быть как с зазубринами, так и ровным.
Для изготовления данной гайки используют высокопрочную углеродистую сталь, а после покрывают готовое изделие цинком, что дает возможность поднять стойкость к воздействиям влаги и продлить срок службы.
Схема габаритных размеров гайки М5 DIN 6923

| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| M5 | 11.8 | 5 | 8 |
Если Вы хотите быть уверенными в прочности и надежности Ваших конструкций, рекомендуем приобретать крепеж на нашем сайте как оптом, так и в розницу. Компания производитель «Зевс» предлагает широкий выбор высококачественного крепежа по доступной цене.
Позвонив по номеру, указанному на сайте можно получить детальную консультацию или ответы на дополнительные вопросы. Приобретая товар у нас на сайте, вы получаете не только высокое качество по цене от производителя, но и оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
- Цена: 0,51 ₴




