Гайка М10 DIN 6923 шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная М10 DIN 6923 класса прочности 8.0 выполняется с фланцем и широко применяется в различных отраслях как часть резьбового соединения. Наличие фланца позволяет увеличить площадь прилегания гайки и не использовать шайбы.
Изготавливается гайка М10 DIN 6923 из углеродистой высокопрочной стали и для эксплуатирования во влажной среде, покрывается цинком.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 6923

| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| M10 | 21.8 | 10 | 15 |
Если Вы хотите быть уверенными в прочности и надежности Ваших конструкций, рекомендуем приобретать крепеж на нашем сайте как оптом, так и в розницу. Компания производитель «Зевс» предлагает широкий выбор высококачественного крепежа по доступной цене.
Позвонив по номеру, указанному на сайте можно получить детальную консультацию или ответы на дополнительные вопросы. Приобретая товар у нас на сайте, вы получаете не только высокое качество по цене от производителя, но и оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
- Цена: 1,74 ₴




