Гайка М12 DIN 6923 шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная М12 DIN 6923 класса прочности 8.0 является высокопрочной и изготавливается с фланцем, который увеличивает площадь прилегания гайки и тем самым в разы повышает надежность крепления.
Производят гайку М12 DIN 6923 из углеродистой стали с двумя вариантами фланца: гладким и с зазубринами. В целях повышения устойчивости гайки к коррозии и продления срока эксплуатации, ее покрывают цинком.
Схема габаритных размеров гайки М12 DIN 6923

| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| M12 | 26 | 12 | 18 |
Если Вы хотите быть уверенными в прочности и надежности Ваших конструкций, рекомендуем приобретать крепеж на нашем сайте как оптом, так и в розницу. Компания производитель «Зевс» предлагает широкий выбор высококачественного крепежа по доступной цене.
Позвонив по номеру, указанному на сайте можно получить детальную консультацию или ответы на дополнительные вопросы. Приобретая товар у нас на сайте, вы получаете не только высокое качество по цене от производителя, но и оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
- Цена: 3,66 ₴




