Гайка М14 DIN 6923 шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная М14 DIN 6923 класса прочности 8.0 относится к категории высокопрочного крепежа и выполняется из углеродистой стали с последующим ее покрытием цинком для повышения стойкости к коррозии.
Конструктивно данная гайка имеет фланец, который может быть как с зазубринами, так и гладким. Применяется гайка М14 DIN 6923 в различных отраслях как один из элементов резьбового соединения.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 6923

| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| М14 | 31,6 | 14 | 21 |
Если Вы хотите быть уверенными в прочности и надежности Ваших конструкций, рекомендуем приобретать крепеж на нашем сайте как оптом, так и в розницу. Компания производитель «Зевс» предлагает широкий выбор высококачественного крепежа по доступной цене.
Позвонив по номеру, указанному на сайте можно получить детальную консультацию или ответы на дополнительные вопросы. Приобретая товар у нас на сайте, вы получаете не только высокое качество по цене от производителя, но и оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
- Цена: 12,52 ₴




