Гайка М4 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка М4 DIN 980 с классом прочности 8.0 является самостопорящейся и выполняется со скошенными краями из углеродистой стали класса прочности 8.0. Применяют данную деталь в основном в условиях, где резьбовое соединение подвергается постоянным или периодическим вибрациям.
Также для увеличения срока службы метиза М4 DIN 980, готовое изделие покрывается слоем цинка, что повышает стойкость к коррозии.
Схема габаритных размеров гайки М4 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М4 | 7 | 7,66 | 2,32 | 3,7 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 3.7 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 1,32 ₴



