Гайка М6 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка М6 DIN 980 с классом прочности 8.0 является самоконтрящейся с преобладанием крутящего момента и широко используется в соединениях, которые в разной степени могут подвергаться вибрациям.
Конструкционно метиз выполняется шестигранной формы со сглаженными краями из высокопрочной углеродистой стали, а для повышения характеристик эксплуатации, его могут покрывать слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М6 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М6 | 10 | 11,05 | 3,76 | 5,5 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 5.5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 0,94 ₴




