Гайка М8 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка самоконтрящаяся М8 DIN 980 с классом прочности 8.0 изготавливается шестигранной формы со сглаженными краями и с преобладающим крутящим моментом. Сфера ее применения очень широкая, так как данная деталь не требует дополнительных элементов стопорения и этим позволяет существенно облегчить вес конструкции.
Для изготовления метиза применяют углеродистую высокопрочную сталь класса прочности 8.0 и в целях повышения его эксплуатационных характеристик вскрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М8 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М8 | 13 | 14,38 | 4,91 | 7 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 1,55 ₴




