Гайка М10 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка М10 DIN 980 с классом прочности 8.0 относится к категории самоконтрящегося крепежа и выполняется шестигранной формы со сглаженными краями и преобладающим крутящим моментом.
Для изготовления элементов используют высокопрочную углеродистую сталь с дальнейшим покрытием готового изделия слоем цинка. Применяют данную деталь в различных сферах промышленности, в соединениях которые могут подвергаться вибрации.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М10 | 17 | 18,9 | 6,11 | 9 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 3,11 ₴




