Гайка М12 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка шестигранная самоконтрящаяся М12 DIN 980 с классом прочности 8.0 относится к категории высокопрочного крепежа и используется в резьбовых соединениях, которые могут подвергаться вибрации.
Преимуществом ее является возможность эксплуатации без дополнительных стопорящих элементов, что позволяет уменьшить вес соединения, а также общий вес конструкции. Изготавливают данную деталь из углеродистой высокопрочной стали, для поднятия ее характеристик эксплуатации могут оцинковывать.
Схема габаритных размеров гайки М12 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М12 | 19 | 21,1 | 7,71 | 11 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 4,51 ₴




