Гайка М14 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка шестигранная М14 DIN 980 с классом прочности 8.0 является самоконтрящейся с преобладающим крутящим моментом и выполняется из углеродистой стали со скошенными краями. Для повышения стойкости к воздействиям влаги может покрываться слоем цинка.
Применяют данную деталь в основном в резьбовых соединениях, подверженных вибрациям без каких-либо дополнительных стопорящих элементов, что позволяет уменьшить вес конструкции, а также ее габариты.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М14 | 22 | 24,49 | 8,24 | 12 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 6,77 ₴




