Гайка М30 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка шестигранная М30 DIN 980 класса прочности 8.0 относится к категории высокопрочного крепежа и является самоконтрящейся. Выполняют ее со скошенными краями с преобладающим крутящим моментом из углеродистой стали.
Применяют данный метиз в различных отраслях как элемент резьбового соединения, который подвергается постоянным или периодическим вибрациям. Также он не требует дополнительных деталей стопорения, что позволяет уменьшить вес узла и общий вес конструкции соответственно.
Схема габаритных размеров гайки М30 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М30 | 46 | 50,85 | 16,5 | 30 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 87,53 ₴




