Гайка М36 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка самоконтрящаяся М36 DIN 980 класса прочности 8.0 является высокопрочной и относится к категории шестигранного крепежа. Используется метиз в различных резьбовых соединениях, которые подвергаются вибрациям и склонны к самоотвинчиванию.
Вместе с гайкой не нужно использовать дополнительных стопорящих элементов, что позволяет уменьшить вес соединения и соответственно всей конструкции. Для изготовления данного изделия применяют высокопрочную углеродистую сталь и после готовый продукт могут оцинковывать.
Схема габаритных размеров гайки М36 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М36 | 55 | 60,79 | 19,8 | 36 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 с классом прочности 8.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы производим изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 170,93 ₴




