Гайка М10 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка шестигранная М10 DIN 980 класса прочности 10.0 является самоконтрящейся и широко применяется в резьбовых соединениях для предотвращения их самопроизвольного откручивания при воздействии вибрации или других механических действий.
Производят данную деталь из высокопрочной легированной стали класса прочности 10.0, с метрической резьбой имеющий стандартный или нестандартный шаг.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М10 | 17 | 18,9 | 6,11 | 9 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 класса прочности 10.0 можно легко на данном сайте компании «Зевс». Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.
Для получения дополнительной информации или помощи в выборе крепежа от квалифицированных сотрудников, обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте. Приобретая продукцию компании «Зевс», вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 5 ₴




