Гайка М14 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка самоконтрящаяся М14 DIN 980 класса прочности 10.0 выполняется из легированной стали и имеет шестигранную форму. Применяют ее в соединениях, которые подвергаются постоянным или периодическим вибрациям для предотвращения самооткручивания.
Конструкционно данный крепеж имеет метрическую резьбу со стандартным или нестандартным шагом и скошенные края. В целях придания метизу большей стойкости к воздействиям влаги, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М14 | 22 | 24,49 | 8,24 | 12 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 класса прочности 10.0 можно легко на данном сайте компании «Зевс». Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.
Для получения дополнительной информации или помощи в выборе крепежа от квалифицированных сотрудников, обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте. Приобретая продукцию компании «Зевс», вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 12,12 ₴




