Гайка М16 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка самоконтрящаяся М16 DIN 980 класса прочности 10.0 применяется в резьбовых соединениях вместе с болтами, шпильками и винтами подходящего диаметра для скрепления отдельных элементов. Особенностью данной детали является предотвращение самопроизвольного откручивания крепежа при воздействии сторонних сил.
Выполняют данный метиз цельнометаллической шестигранной формы и с преобладающим крутящим моментом. Для изготовления используют высокопрочную легированную сталь класса прочности 10.0.
Схема габаритных размеров гайки М16 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М16 | 24 | 26,75 | 9,84 | 14 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 класса прочности 10.0 можно легко на данном сайте компании «Зевс». Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.
Для получения дополнительной информации или помощи в выборе крепежа от квалифицированных сотрудников, обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте. Приобретая продукцию компании «Зевс», вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 13,74 ₴




