Гайка М27 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка самоконтрящаяся М27 DIN 980 класса прочности 10.0 выполняется цельнометаллической из легированной высокопрочной стали с сглаженными углами и метрической внутренней резьбой. Для повышения ее эксплуатационных характеристик, готовое изделие может проходить оцинковку.
Предназначена данная деталь для предотвращения самопроизвольного отвинчивания резьбового соединения, которое подвергается постоянным или периодическим вибрационным или динамическим воздействиям.
Схема габаритных размеров гайки М27 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М27 | 41 | 45,02 | 14,8 | 27 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 класса прочности 10.0 можно легко на данном сайте компании «Зевс». Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.
Для получения дополнительной информации или помощи в выборе крепежа от квалифицированных сотрудников, обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте. Приобретая продукцию компании «Зевс», вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 76,68 ₴




