Гайка М30 DIN 980 самоконтрящаяся
Гайка М30 DIN 980 класса прочности 10.0 является самоконтрящейся и применяется во многих областях промышленности в целях предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений, которые подвергаются постоянным или периодическим вибрациям.
Производят крепеж М30 DIN 980 из высокопрочной легированной стали, а после покрывают слоем цинка, что позволяет повысить его стойкость к коррозии. Использование данной детали без дополнительных элементов позволяет уменьшить вес соединения и также общий вес конструкции.
Схема габаритных размеров гайки М30 DIN 980 (мм):

| Диаметр резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М30 | 46 | 50,85 | 16,5 | 30 |
Заказать высококачественные гайки DIN 980 класса прочности 10.0 можно легко на данном сайте компании «Зевс». Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.
Для получения дополнительной информации или помощи в выборе крепежа от квалифицированных сотрудников, обращайтесь по номеру телефона, указанному на сайте. Приобретая продукцию компании «Зевс», вы получаете не только отменное качество по доступной цене, но и максимально короткие сроки доставки товара по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
- Цена: 129,47 ₴




