Гайка М5 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М5 DIN 935 класса прочности 8.0 широко используется в различных областях промышленности как часть резьбового соединения, подверженного вибрациям или другим механическим нагрузкам. Стопорение детали производится при помощи разводного шплинта и отверстия для него на резьбовой части.
Конструктивно метиз М5 DIN 935 выполняется из высокопрочной углеродистой стали и с метрической резьбой. Класс точности элемента может быть: А, В или С. Чтобы повысить стойкость крепежа к коррозии, ее покрывают цинком, что также продлевает срок службы.
Схема габаритных размеров гайки М5 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М5 | - | 6 | 1.4 | 8 | 4 | 1.2х12 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 7,80 ₴




