Гайка М6 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М6 DIN 935 класса прочности 8.0 представляет собой специальный метиз, который предназначен для предотвращения самопроизвольного отвинчивания резьбовых соединений, подверженных вибрации.
Вместе с данным изделием используют разводной шплинт и также обязательное наличие отверстия для него в резьбовой части. Изготавливают детали с классами точности А, В или С из высокопрочной углеродистой стали с последующим покрытием готового изделия слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М6 DIN 935

|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр коронки, de |
Высота гайки, m |
Ширина прорези, n |
Размер под ключ, s |
Высота гайки до прорези, w |
Размер шплинта, sp |
|
M6 |
- |
7.5 |
2 |
10 |
5 |
1.6х14 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 11,18 ₴




