Гайка М8 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М8 DIN 935 класса прочности 8.0 выполняется из высокопрочной углеродистой стали и может иметь три класса точности: А, В или С. С целью повышения эксплуатационных характеристик, изделие покрывается слоем цинка. Это также продлевает и его срок службы.
Предназначен данный метиз для использования в соединениях, которые подвержены или могут подвергаться вибрациям для предотвращения самооткручивания. Вместе с элементом используют разводной шплинт, а в резьбовой части обязательно наличие соответствующего отверстия.
Схема габаритных размеров гайки М8 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M8 | - | 9.5 | 2.5 | 13 | 6.5 | 2х16 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 9.5 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 15,49 ₴




