Гайка М10 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М10 DIN 935 класса прочности 8.0 является высокопрочной и производится из углеродистой стали. Метрическая резьба может иметь класс А, В или С.
Используют крепеж во многих областях промышленности в составе резьбовых соединений, которые подвергаются вибрациям или другим механическим воздействиям для предотвращения самоотвинчивания. Вместе с данным метизом применяют разводной шплинт, служащий как стопорящий элемент.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M10 | - | 12 | 2.8 | 17 | 8 | 2.5х20 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 27,20 ₴




