Гайка М12 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М12 DIN 935 класса прочности 8.0 широко используется в резьбовых соединениях, которые могут подвергаться вибрациям или другим механическим воздействиям. Данный крепеж при помощи разводного шплинта и специального отверстия в резьбовой части обеспечивает надежность и предотвращает самопроизвольное отвинчивание деталей различных конструкций.
Изготавливается метиз из высокопрочной углеродистой стали с классом точности А, В или С. Для увеличения срока службы и повышения стойкости к коррозии, его могут дополнительно покрывать защитным цинковым слоем.
Схема габаритных размеров гайки М12 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M12 | 16 | 15 | 3.5 | 19 | 10 | 3.2х22 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 20,05 ₴




