Гайка М14 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М14 DIN 935 класса прочности 8.0 является высокопрочной и широко используется в различных областях промышленности вместе с разводными шплинтами, которые выполняют функцию стопорения. В основном ее применяют в резьбовых соединениях, которые подвергаются вибрациям.
Для изготовления данного изделия применяют высокопрочную углеродистую сталь, а после крепеж могут покрывать цинком, что повышает стойкость к коррозии и продлевает срок эксплуатации в сырой среде.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M14 | 18 | 16 | 3.5 | 22 | 11 | 3.2х25 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 21,40 ₴




