Гайка М16 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М16 DIN 935 класса прочности 8.0 применяется с разводным шплинтом в резьбовых соединениях, которые подвержены вибрациям или другим механическим воздействиям для увеличения надежности крепежа путем предотвращения самоотвинчивания. Производят метиз М16 из высокопрочной углеродистой стали и покрывают слоем цинка для увеличения срока службы и его надежности.
Схема габаритных размеров гайки М16 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M16 | 22 | 19 | 4.5 | 24 | 13 | 4х28 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: 26,99 ₴




