Гайка М18 DIN 935 корончатая
Гайка М18 DIN 935 класса прочности 8.0 является корончатой и применяется в резьбовых соединениях подверженных вибрации совместно с разводным шплинтом, который служит для ее стопорения.
Производится данный крепеж из углеродистой стали и может иметь класс точности резьбы А, В или С. В целях повышения стойкости к влаге и продления срока службы, готовое изделие могут покрыть цинком.
Схема габаритных размеров гайки М18 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M18 | 25 | 21 | 4.5 | 27 | 15 | 4х32 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: 25,13 ₴




