Гайка М24 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М24 DIN 935 класса прочности 8.0 широко используется во многих резьбовых соединениях, подверженных вибрациям или другим механическим воздействиям для предотвращения самооткручивания.
Стопорящим элементом служит разводной шплинт. Изготавливается данный метиз из углеродистой стали с метрической резьбой, имеющей класс точности А, В или С. В целях повышения стойкости к коррозии элементы могут покрывать цинком.
Схема габаритных размеров гайки М24 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M24 | 34 | 27 | 5.5 | 36 | 19 | 5х40 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 45,74 ₴




