Гайка М27 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М27 DIN 935 класса прочности 8.0 является шестигранной и применяется вместе с разводным шплинтом в резьбовых соединениях подверженных вибрациям для предотвращения самоотвинчивания.
Выполняют данный элемент из высокопрочной стали с последующим возможным покрытием готового изделия слоем цинка. Класс точности резьбы может соответствовать А, В или С.
Схема габаритных размеров гайки М27 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M27 | 38 | 30 | 5.5 | 41 | 22 | 5х45 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: 80,43 ₴




