Гайка М30 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М30 DIN 935 класса прочности 8.0 относится к категории высокопрочного шестигранного крепежа и в основном используется в резьбовых соединениях, подверженных вибрациям для предотвращения самопроизвольного откручивания.
Роль стопорящего элемента выполняет разводной шплинт. Материалом для изготовления данного метиза является углеродистая сталь, а для повышения его характеристик и эксплуатации в сырых условиях, готовое изделие может покрываться слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М30 DIN 935

|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр коронки, de |
Высота гайки, m |
Ширина прорези, n |
Размер под ключ, s |
Высота гайки до прорези, w |
Размер шплинта, sp |
|
M30 |
42 |
33 |
7 |
46 |
24 |
6.3х50 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 33 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 114,16 ₴




