Гайка М36 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М36 DIN 935 класса прочности 8.0 применяется в различных областях промышленности вместе с разводным шплинтом, который стопорит ее и позволяет предотвратить самопроизвольное откручивание крепежа при воздействии вибрации.
Конструктивно данный элемент имеет шестигранную форму и метрическую резьбу с классом точности А, В или С. Материалом для его изготовления является высокопрочная углеродистая сталь. Для повышения стойкости детали к коррозии и продления срока эксплуатации, ее могут покрывать слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М36 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M36 | 50 | 38 | 7 | 55 | 29 | 6.3х63 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 180,99 ₴




