Гайка М42 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М42 DIN 935 класса прочности 8.0 выполняется шестигранной формы с прорезами для шплинта. Материалом для ее изготовления есть высокопрочная углеродистая сталь.
Применяют данный крепеж во многих областях промышленности для увеличения надежности резьбовых соединений, находящихся под воздействием вибрации путем стопорения его при помощи разводного шплинта. В целях продления срока эксплуатации гайки путем поднятия стойкости к коррозии, ее могут покрывать цинком.
Схема габаритных размеров гайки М42 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М42 | 58 | 46 | 9 | 65 | 34 | 8х71 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 46 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 307,18 ₴




