Гайка М45 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М45 DIN 935 класса прочности 8.0 относится к категории шестигранного высокопрочного крепежа и используется как часть многих резьбовых соединений для предотвращения их самопроизвольного откручивания при вибрациях или других механических воздействиях.
Стопорящим элементом является разводной шплинт, который эксплуатируется вместе с данным крепежом. Материалом изготовления метиза является высокопрочная сталь. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации во влажной среде элемент может быть покрыт защитным слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М45 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М45 | 62 | 48 | 9 | 70 | 36 | 8х80 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 1 112,87 ₴




