Гайка М48 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М48 DIN 935 класса прочности 8.0 является шестигранной и выполняется с метрической резьбой различного класса точности. Применяют ее в резьбовых соединениях вместе с разводным шплинтом, который и выполняет функцию стопорения, предотвращая самопроизвольное отвинчивание крепежа.
Для производства данного изделия используют высокопрочную сталь, а для увеличения стойкости к коррозии и продления срока эксплуатации, покрывают цинком.
Схема габаритных размеров гайки М48 DIN 935

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М48 | 65 | 50 | 9 | 75 | 38 | 8х80 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене как оптом, так и в розницу можно на данном сайте от компании производителя «Зевс».
Если вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните на указанный в разделе контактов номер телефона.
Став нашим клиентом, вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 50 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 1 359,98 ₴




