Гайка М12 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М12 DIN 935 класса прочности 10.0 выполняется из легированной стали и может иметь три класса точности (А, В, С) метрической резьбы и высокий класс прочности 10.0, что позволяет эксплуатацию в нагруженных конструкциях.
Предназначается данная деталь для резьбовых соединений, которые могут подвергаться вибрациям или другим механическим влияниям. Ее задача предотвращение самопроизвольного отвинчивания крепежа. Вместе с метизом используется и разводной шплинт, служащий как стопорящий элемент.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М12 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M12 | 16 | 15 | 3.5 | 19 | 10 | 3.2х22 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 21,59 ₴




