Гайка М18 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М18 DIN 935 класса прочности 10.0 является шестигранной и выполняется из высокопрочной стали с возможным последующим оцинкованием, которое позволяет увеличить стойкость к коррозии и продлить срок эксплуатации.
Применяют данную деталь совместно с разводным шплинтом в резьбовых соединениях, подверженных вибрациям. Метиз позволяет предотвратить произвольное отвинчивание крепежа, тем самым делая его надежней.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М18 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M18 | 25 | 21 | 4.5 | 27 | 15 | 4х32 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: от 29,12 ₴




