Гайка М20 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М20 DIN 935 класса прочности 10.0 производится из высокопрочной стали с метрической резьбой. Резьба может иметь три класса точности: А, В или С.
В основном изделие М20 DIN 935 используется в резьбовых соединениях, подверженных постоянным или периодическим вибрациям для предотвращения самоотвинчивания. Стопорящим элементом выступает разводной шплинт, который эксплуатируется в паре с гайкой.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М20 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M20 | 28 | 22 | 4.5 | 30 | 16 | 4х36 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: 37,24 ₴




