Гайка М22 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М22 DIN 935 класса прочности 10.0 является шестигранной и имеет специальные прорези для разводного шплинта, который служит как стопорящий элемент и используется с данным метизом. Применяют данную деталь в соединениях, где есть большой риск самоотвинчивания крепежа.
Конструктивно изделие М22 DIN 935 выполняется с метрической резьбой разного класса точности (А, В, С), а для изготовления элемента используют высокопрочную сталь.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М22 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М22 | 32 | 26 | 5.5 | 32 | 18 | 5х36 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 55,77 ₴




