Гайка М24 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М24 DIN 935 класса прочности 10.0 производится из высокопрочной стали и может покрываться слоем цинка для повышения эксплуатационных характеристик и срока службы. Её резьба производится в нескольких классах точности (А, В и С).
Применяют данную деталь совместно с разводным шплинтом для предотвращения самооткручивания крепежа, который подвержен динамическим или вибрационным нагрузкам.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М24 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M24 | 34 | 27 | 5.5 | 36 | 19 | 5х40 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: 62,41 ₴




