Гайка М30 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М30 DIN 935 класса прочности 10.0 относится к категории шестигранных и широко применяется в различных областях промышленности как один из элементов резьбового соединения, который предохраняет его от самоотвинчивания. Вместе с деталью используют разводной шплинт, служащий для стопорения.
Конструктивно изделие М30 DIN 935 выполняется с метрической резьбой разного класса точности из высокопрочной стали. Для поднятия эксплуатационных характеристик, ее могут покрывать дополнительно защитным слоем цинка.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М30 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M30 | 42 | 33 | 7 | 46 | 24 | 6.3х50 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 33 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 148,33 ₴




