Гайка М33 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М33 DIN 935 класса прочности 10.0 выполняется из высокопрочной стали и имеет шестигранную форму с прорезями под шплинт, который стопорит ее и предотвращает самопроизвольное отвинчивание, тем самым в разы повышая надежность соединения.
В основном данную деталь используют в соединениях, подверженных постоянным или периодическим вибрациям.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М33 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М33 | 46 | 35 | 7 | 50 | 26 | 6.3х56 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 35 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: 183,20 ₴




