Гайка М36 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М36 DIN 935 класса прочности 10.0 относится к шестигранному крепежу и широко используется для предотвращения самоотвинчивания различных деталей резьбовых соединений, которые подвергаются постоянной или периодической вибрации.
Неотъемлемой частью данного изделия является разводной шплинт, выступающий как стопорящий элемент. Производят данный метиз из высокопрочной легированной стали, для увеличения эксплуатационных характеристик готовый продукт может поддаваться оцинковке.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М36 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M36 | 50 | 38 | 7 | 55 | 29 | 6.3х63 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 237,20 ₴




