Гайка М42 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М42 DIN 935 класса прочности 10.0 является высокопрочной и имеет шестигранную форму со специальными вырезами для шплинта. Применяют ее в соединениях для предотвращения самоотвинчивания при воздействии вибрации.
Шплинт выступает в роли стопорящего элемента. Материалом для изготовления данной детали является легированная высокопрочная сталь, а вот для повышения стойкости к коррозии и эксплуатации в сырых условиях, она может быть оцинкована.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М42 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М42 | 58 | 46 | 9 | 65 | 34 | 8х71 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 46 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
- Цена: 400,54 ₴




