Стальной анкер-втулка М6 распорный
Произвести качественный монтаж оборудования или конструкций в полнотелые поверхности можно с помощью анкеров-втулок М6. Созданные из стали, они имеют высокие прочностные показатели, часто покрываются цинком и активно используются для установки в бетон, камень, полнотелый кирпич и гранит.
Монтаж производится совместно со резьбовой шпилькой или болтом. В ходе установки цанга фиксируется в подготовленном отверстии и создает надежное и долговечное соединение, не требующее обслуживания.

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
6х25 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
|
М6 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
11.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
8.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
25.00 |
|
Глубина ввинчивания, мм |
Е |
6.00-11.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
25.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
8.00 |
|
Вес, 1000 штук, кг |
|
6.80 |
Способ установки анкера

На выбор метиза, подходящего под определенные условия использования, влияет множество факторов. Купить анкер-втулку из стали вы можете на сайте компании «Зевс» на выгодных условиях, а наши опытные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию по теме и оперативно обработают заявку. Ознакомьтесь с нашим огромным ассортиментом метизов на все случаи жизни и закажите надежную доставку в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.068 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 25 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: от 2,04 ₴






