Стальной анкер-втулка М8 распорный
Стальная цанга М8 представляет собой гильзу с рассеченным концом. Внутри изделия на стенках располагается метрическая резьба, помогающая при установке болта или шпильки внутрь метиза. Данный элемент может быть изготовлен из стали высокого качества и покрыт цинком для защиты от влаги и ее негативного воздействия (окисление, ржавчина).

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
8х30 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
|
М8 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
13.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
10.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
30.00 |
|
Глубина ввинчивания, мм |
Е |
8.00-13.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
30.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
10.00 |
|
Вес, 1000 штук, кг |
|
12.20 |
Способ установки анкера

На выбор метиза, подходящего под определенные условия использования, влияет множество факторов. Купить анкер-втулку из стали вы можете на сайте компании «Зевс» на выгодных условиях, а наши опытные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию по теме и оперативно обработают заявку. Ознакомьтесь с нашим огромным ассортиментом метизов на все случаи жизни и закажите надежную доставку в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 30 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: от 2,40 ₴






