Гайка М22 ГОСТ 5918-73 корончатая
Корончатая гайка М22 ГОСТ 5918-73 с классом прочности 10.0 изготавливается из легированной высокопрочной стали и имеет шестигранную форму с специальными прорезами для шплинта, который используется как стопорящий элемент.
Применяют изделие М22 ГОСТ 5918-73 в резьбовых соединениях, подверженных вибрациям для предотвращения самооткручивания. Метрическая резьба соответствует классу точности В.
Схема габаритных размеров гайки М22 ГОСТ 5918-73 (мм):

| Диаметр резьбы, d | М22 | |
| Шаг резьбы, P | крупный | 2,5 |
| мелкий | 1,5 | |
| Диаметр фаски, da | не менее | 22 |
| не более | 23,8 | |
| Расстояние от опорной поверхности до основания коронки или прорези, m, f | 19,8 | |
| Высота, h | 27,8 | |
| Диаметр коронки, D | 32 | |
| Количество прорезей, k | 6 | |
| Ширина прорези, n | 5,5 | |
| Диаметр окружности, e | 37,3 | |
| Наружный диаметр опорной поверхности, dw | 31,7 | |
| Размер под ключ, S | 34 | |
| Рекомендуемый размер шплинта, T | Исп.1 | 5×45 |
| Исп.2 | 5×40 | |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73 |
- Цена: 55,77 ₴




