Анкер М10/12 однораспорный с гайкой
Совершить соединение с помощью однораспорного анкера с гайкой М10/12 несложно, если следовать следующим основным советам по установке.
- В качестве базовой поверхности следует выбирать полнотелый материал, в котором нет рыхлых участков и пустот.
- Установка должна происходить в подготовленное отверстие.
- Закрепление производится с помощью регулировочной гайки.
Конструкция однораспорного анкера

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М10/12 |
|
Рекомендуемая нагрузка на вырыв, кН |
|
16.87 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера под любым углом к его оси, кН |
N0 |
5.62 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера крутящим моментом, кН |
M0 |
15.0 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, мм |
Los |
140 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, мм |
Lkr |
80 |
|
Минимальная толщина основания, мм |
gp |
60 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
100 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,057 |
Монтаж анкера с гайкой

Широкий ассортимент метизной продукции для решения любой стандартной или индивидуальной задачи разной сложности вы найдете на сайте компании «Зевс». У нас вы можете отыскать разнообразные виды анкеров, болтов и иных крепежных и такелажных средств по самым разумным ценам без переплат. Покупайте у проверенного временем отечественного производителя! Все изделия проходят проверку, отвечают необходимым нормам и имеют доказывающее их качество документы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 100 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 100 мм |
| Вес | 0.057 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 8,74 ₴






