Болт М16 DIN 609 призонный шестигранный
Шестигранный призонный болт М16, выполненный по DIN 609 из высокопрочной углеродистой или легированной стали с классом прочности 8.8 или 10.9 широко применяется в областях, где требуется высокоточное соединение отдельных элементов.
Конструкционно крепеж М16 DIN 609 имеет головку в виде шестигранника под ключ на «24» и неполную метрическую резьбу с стандартным или выполненным под заказ шагом. Для повышения эксплуатационных характеристик детали и продления ее срока службы, готовое изделие подвергают оцинковке.
Схема габаритных размеров болта М16 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М16 | |
| Шаг резьбы, p | 2 | |
|
Высота головки, k |
10 | |
| Диаметр стержня, ds | 17 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,17 | |
| Размер под ключ, s | 24 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 25 |
| 50 < l ≤ 150 | 27 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 26.17 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 83 ₴




